• Авторизация


Без заголовка 25-09-2011 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения IAHA_SOFIANINA Оригинальное сообщение

ЛАМПАДКА

[485x620]

ЛАМПАДКА

Я поздно вечером приду домой с работы.
От дел обыденных сегодня удалюсь.
Христу в преддверии Родительской Суботы
Пред образами об ушедших помолюсь.
Ожившим золотом лампадка заструится,
Как небольшая рукотворная луна,
И поплывут передо мной родные лица,
И вспомнят губы дорогие имена.
И будет мне внимать Господь с такой любовью.
В глазах с иконы не увижу я упрек,
Лишь совесть грудь мою сожмет щемящей болью
За всех, кого не долюбил, не уберег.
Не так уж много нам отпущено на свете,
И жизнь бежит ручьем, то глухо, то звеня.
И недалек тот день, когда и наши дети
Зажгут лампадки за тебя и за меня.

***
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nadechka_nadja - Дневник nadechka_nadja | Лента друзей nadechka_nadja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»