• Авторизация


Без заголовка 20-09-2011 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Вяжу для любимого внука и не только

Комплект для малыша из мягкой пушистой пряжи.


[600x450]


[250x]Кофточка, пинетки, шапочка.
Вязание крючком.
Похожую модель увидела в журнале САБРИНА №5 2008 год "Baby" от 0 до 3 лет
в бело розовом цвете, сшивную.
Поэтому перевязала по своему внуку бесшовный вариант, с планкой для застежки. Пинетки - тоже моя придумка. Без сшивания и без обрыва нити
К сожалению СХЕМ У МЕНЯ НЕТ, кроме схемы вязания узора.
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nadechka_nadja - Дневник nadechka_nadja | Лента друзей nadechka_nadja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»