• Авторизация


Без заголовка 18-09-2011 18:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kuznecik_2 Оригинальное сообщение

Я не могу без тебя жить!

Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя – сушь,
Мне и в жару без тебя – стыть.
Мне без тебя и Москва – глушь.
[400x400]
Мне без тебя каждый час – с год;
Если бы время мельчить, дробя!
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать –
Бедность друзей, верность врагов,
Я ничего не хочу ждать.
Кроме твоих драгоценных шагов.
Николай Асеев

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nadechka_nadja - Дневник nadechka_nadja | Лента друзей nadechka_nadja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»