• Авторизация


Без заголовка 18-09-2011 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kuznecik_2 Оригинальное сообщение

Изумрудный букет

[644x520]

Подарила красотка на память колечко, 
Я теперь под окном — её имя кричу, 
И стучу в её дверь, и стою на крылечке — 
Изумрудный букет подарить ей хочу! 



Я купил много роз, всяких — разного цвета, 
Изумруды вложил в лепестки тех цветов,
Разглядит Красота ли в них — сердце поэта, 
И полюбит его ли — без денег и слов?.. 

Изумрудный букет — есть твоё отраженье, 
Но не знаю — за этим всем — есть ли душа?
Я с любовью к тебе сделал тихо движенье… 
Протянул тот букет. И застыл не спеша.

© Мишарин Александр

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nadechka_nadja - Дневник nadechka_nadja | Лента друзей nadechka_nadja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»