• Авторизация


Без заголовка 18-09-2011 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Пространство_Женской_Силы Оригинальное сообщение

Зеркальная комната. Притча.

Очень мудрая притча обо всех нас...  Мир - это только наше ОТРАЖЕНИЕ!!!

[показать] 




ЗЕРКАЛЬНАЯ КОМНАТА, ПРИТЧА

Во дворце одного очень богатого хана была зеркальная комната. Все стены, пол и потолок в ней были из зеркал.
Однажды в этот зал попала собака и застыла, как вкопанная. Со всех сторон ее окружали собаки. Она оскалилась.
Зеркала многократно отразили ее оскал, и собаки вокруг тоже показали клыки. Собака в ужасе залаяла, и эхо вновь многократно отразило ее лай. Всю ночь собака металась по залу, лаяла и кидалась на мнимых зеркальных врагов.
Утром ее нашли мертвой.


А все могло сложиться иначе, будь она немного дружелюбнее и протяни лапу и повиляй приветливо хвостом, вместо злобного оскала.

 

Мораль:

Мир - большое зеркало, которое отражает  

твой внутренний мир и возвращает тебе

твое отношение к жизни.

 

Хочешь, чтобы тебя окружали

теплые и светлые люди и события, -

сам стань теплым и светлым.

Улыбнись –

 и весь мир вокруг улыбнется тебе в ответ!

  


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nadechka_nadja - Дневник nadechka_nadja | Лента друзей nadechka_nadja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»