• Авторизация


Без заголовка 10-08-2011 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ledy_OlgA Оригинальное сообщение

Грозный пост!!!!))))

Всем!!! всем!!! Всем!!!!
кто еще не сделал - (сама недавно у себя поправила))))))) - тоже имела кучу рыков!)))
пожалуйста выставьте настройки в своем дневнике как на скрине!
читать в почте крайне не удобно - без этих настроек!!!!!
(некоторые владельцы дневников удаляют таких своих читателей))))))
- это намек!!!
две последние позиции должны стоять - ДА!!!!!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | nadechka_nadja - Дневник nadechka_nadja | Лента друзей nadechka_nadja / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»