Огурцы вымыть, обсушить, очистить от кожуры и нарезать в произвольной форме (кому как больше нравится). В разогретой сковороде (без масла) прогреть кунжут до появления орехового аромата. В чашке отдельно смешать йогурт, соль, сладкую паприку. Выложить огурцы в салатник, сверху полить йогуртовой заправкой и посыпать кунжутом (перед этим дать ему немного остыть). Легкий и вкусный салат готов!
http://www.mmenu.com