• Авторизация


Закусочные капкейки "Розочка" 13-06-2014 13:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x]

  • колбаса вареная100граммов
  • яйца 2штуки
  • помидоры1штука
  • сыр 70граммов
  • молоко 85граммов
  • перец 1/3части
  • лук зеленый 50граммов
  • укроп 50граммов
  • соль 5граммов
  • красная смородина 50граммов
  • Очень вкусные закусочные капкейки понравятся и взрослым и детям, так же можно подать как праздничный завтрак или просто как закуску. Это моя очередная импровизация на кухне, но итог понравился моим домашним всем без исключения! Надеюсь и вам понравится!
  • 2 [180x239]
    Колбасу нарезать тонкими ломтиками и выложить в силиконовые формочки для кексов в виде цветка.
  • 3 [180x240]
    Помидоры и перец нарезать небольшими кубиками, лук измельчить.
  • 4 [180x240]
    Сыр натереть на крупной терке. Перемешать.
  • 5 [180x240]
    Этой начинкой наполнить чашечки.
  • 6 [180x240]
    Желтки отделить от белков, добавить молоко, соль, мелко нарезанную зелень и перемешать венчиком.
  • 7 [180x240]
    Заливку вылить в наполненные начинкой чашечки.
    Выпекать при 200 градусах 10-13 минут.
  • 8 [180x240]
    В охлажденные белки добавить щепотку соли и взбиваем до пышной пены.
  • 9 [180x240]
    При помощи кондитерского мешка выдавливаем белок на цветочки и отправляем в духовку еще на 5 минут.
  • 10 [180x240]
    Готовые капкейки подавать на листьях салата украсив веточкой красной смородины..
    ~ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!~
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Закусочные капкейки "Розочка" | Rinochca - Дневник Rinochca | Лента друзей Rinochca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»