-
Очень вкусные закусочные капкейки понравятся и взрослым и детям, так же можно подать как праздничный завтрак или просто как закуску. Это моя очередная импровизация на кухне, но итог понравился моим домашним всем без исключения! Надеюсь и вам понравится!
-
2
[180x239]
Колбасу нарезать тонкими ломтиками и выложить в силиконовые формочки для кексов в виде цветка.
-
3
[180x240]
Помидоры и перец нарезать небольшими кубиками, лук измельчить.
-
4
[180x240]
Сыр натереть на крупной терке. Перемешать.
-
5
[180x240]
Этой начинкой наполнить чашечки.
-
6
[180x240]
Желтки отделить от белков, добавить молоко, соль, мелко нарезанную зелень и перемешать венчиком.
-
7
[180x240]
Заливку вылить в наполненные начинкой чашечки.
Выпекать при 200 градусах 10-13 минут.
-
8
[180x240]
В охлажденные белки добавить щепотку соли и взбиваем до пышной пены.
-
9
[180x240]
При помощи кондитерского мешка выдавливаем белок на цветочки и отправляем в духовку еще на 5 минут.
-
10
[180x240]
Готовые капкейки подавать на листьях салата украсив веточкой красной смородины..
~ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!~