• Авторизация


Пирог " Три молока" с маком 13-06-2014 11:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людочка_Вершинина Оригинальное сообщение

Пирог " Три молока" с маком.

Описание: Да, на сайте есть пару пирогов и тортов с таким названием. Но этот рецепт отличается и своей рецептурой и способом приготовления, поэтому с радостью делюсь ещё одним вариантом ну очень вкусного пирога! Нежное тесто с кремовой, просто волшебной пропиткой - такое наслаждение стоит попробовать, тем более готовится очень быстро и совсем нехлопотно!          
Ингредиенты для "Пирог " Три молока" с маком":
Рецепт "Пирог " Три молока" с маком":
[показать] Наши продукты!
Стакан 250 мл.
В оригинальном рецепте не указано было процент жирности сливок и молока - я использовала пожирнее и повкуснее )))
[показать] 4 яйца взбиваем со стаканом сахара и ванильным сахаром до пены - 5 минут.
[показать] Стакан муки смешать с разрыхлителем и ввести, просеивая, в яичную смесь. Перемешать.
[показать] Добавить мак. Перемешать.
Добавление мака - моя инициатива, пирог заиграл для меня интереснее. Можно мак и не добавлять.
[показать] 3 ст. л. растительного масла смешать с 3 ст. л. кипятка.

[показать] И сразу добавляем масло с водой в тесто. Перемешиваем.
[показать] Дно формы, диаметром 26 см, застилаем бумагой для выпечки
[показать] Выливаем тесто в форму, прокручиваем пару раз по часовой стрелке, чтобы не подымалась верхушка - можно ещё стукнуть формой по столу)))
Выпекаем в предварительно разогретой духовке (180 градусов ), 30 минут - ориентируемся на свою духовку.
[показать] Вынимаем из духовки. Вот такой пирожок!
[показать] Смешиваем по 200 г два сорта молока и сливки.
Некоторые пользователи уменьшали количество молочной заливки до 150 - 170 г - мне понравилось с оригинальными пропорциями.
[показать] Переворачиваем пирог на блюдо и деревянной лучиной делаем много наколов по всему- всему пирогу
[показать] Ещё ГОРЯЧИЙ пирог равномерно поливаем молочной заливкой - по всему периметру. Заливаем и на бортики пирога. На глазах тесто, как губка, впитывает всю жидкость.
Пирог ставим в холодильник для пропитки, хотя можно и сразу снимать пробу.
[показать] Украшаем по своей богатой фантазии! У меня вот так!
[показать] Пирог получается ну очень вкусный! Сочный, сладкий, пропитанный изумительной кремовой смесью!
[показать] Вкусный кусочек!
[показать] Невозможно не снять сразу пробу!
Насыщенно, кремово, просто тает во рту!
[показать] А теперь невозможно остановиться!
[показать] Приятного аппетита!
[показать]
[показать]                             http://www.povarenok.ru            
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирог " Три молока" с маком | Rinochca - Дневник Rinochca | Лента друзей Rinochca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»