Это цитата сообщения
Людочка_Вершинина Оригинальное сообщениеПирог " Три молока" с маком.
Описание: Да, на сайте есть пару пирогов и тортов с таким названием. Но этот рецепт отличается и своей рецептурой и способом приготовления, поэтому с радостью делюсь ещё одним вариантом ну очень вкусного пирога! Нежное тесто с кремовой, просто волшебной пропиткой - такое наслаждение стоит попробовать, тем более готовится очень быстро и совсем нехлопотно!
Ингредиенты для "Пирог " Три молока" с маком":
Рецепт "Пирог " Три молока" с маком":
[показать] |
Наши продукты!
Стакан 250 мл.
В оригинальном рецепте не указано было процент жирности сливок и молока - я использовала пожирнее и повкуснее ))) |
[показать] |
4 яйца взбиваем со стаканом сахара и ванильным сахаром до пены - 5 минут. |
[показать] |
Стакан муки смешать с разрыхлителем и ввести, просеивая, в яичную смесь. Перемешать. |
[показать] |
Добавить мак. Перемешать.
Добавление мака - моя инициатива, пирог заиграл для меня интереснее. Можно мак и не добавлять. |
[показать] |
3 ст. л. растительного масла смешать с 3 ст. л. кипятка. |
[показать] |
И сразу добавляем масло с водой в тесто. Перемешиваем. |
[показать] |
Дно формы, диаметром 26 см, застилаем бумагой для выпечки |
[показать] |
Выливаем тесто в форму, прокручиваем пару раз по часовой стрелке, чтобы не подымалась верхушка - можно ещё стукнуть формой по столу)))
Выпекаем в предварительно разогретой духовке (180 градусов ), 30 минут - ориентируемся на свою духовку. |
[показать] |
Вынимаем из духовки. Вот такой пирожок! |
[показать] |
Смешиваем по 200 г два сорта молока и сливки.
Некоторые пользователи уменьшали количество молочной заливки до 150 - 170 г - мне понравилось с оригинальными пропорциями. |
[показать] |
Переворачиваем пирог на блюдо и деревянной лучиной делаем много наколов по всему- всему пирогу |
[показать] |
Ещё ГОРЯЧИЙ пирог равномерно поливаем молочной заливкой - по всему периметру. Заливаем и на бортики пирога. На глазах тесто, как губка, впитывает всю жидкость.
Пирог ставим в холодильник для пропитки, хотя можно и сразу снимать пробу. |
[показать] |
Украшаем по своей богатой фантазии! У меня вот так! |
[показать] |
Пирог получается ну очень вкусный! Сочный, сладкий, пропитанный изумительной кремовой смесью! |
[показать] |
Невозможно не снять сразу пробу!
Насыщенно, кремово, просто тает во рту! |
[показать]
[показать] http://www.povarenok.ru