• Авторизация


СВИНИНА В АПЕЛЬСИНОВОЙ ГЛАЗУРИ 24-02-2014 10:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x298]

1 кг. свинины
2 апельсина
1 ст. ложка тертого имбиря
3 ст. ложки меда
3 ст. ложки соевого соуса
соль, перец
оливковое масло

ГОТОВИМ

Мясо вымыть и обсушить. Натереть солью и перцем. Обмазать оливковым маслом. Запечь в разогретой духовке  при температуре 180 градусов 1 час.

Апельсины вымыть и обсушить. С половины одного апельсина снять цедру. Затем этот же апельсин разрезать пополам и выжать из него сок. Соединить апельсиновый сок, цедру, имбирь, соевый соус и мед. Все перемешать и варить на сильном огне до загустения. Вынуть мясо из духовки и полить его сиропом. запекать еще 10 минут, поливая мясо сиропом каждые 5 минут.

При подаче второй апельсин нарезать тонкими ломтиками. На него выложить мясо и полить оставшимся сиропом.

http://ludmilca.ru/svinina-v-apelsinovoj-glazuri.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СВИНИНА В АПЕЛЬСИНОВОЙ ГЛАЗУРИ | Rinochca - Дневник Rinochca | Лента друзей Rinochca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»