• Авторизация


КОНФЕТЫ "ЧЕРНОСЛИВ В ШОКОЛАДЕ" 13-02-2014 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/50502...244458229/

КОНФЕТЫ "ЧЕРНОСЛИВ В ШОКОЛАДЕ"


150-200 гр. чернослива

50 гр. кураги

50 гр. изюма

50 гр грецких орехов

1 ст. ложка меда

2-3 ст. ложки лимонного сока

100 гр. темного шоколада

Сухофрукты и орехи перемолоть на мясорубке, добавить мед и лимонный сок, хорошо перемешать, должна получиться вязкая и пластичная масса.

Из полученной массы скатать небольшие шарики, затем каждый шарик окунуть в растопленный шоколад ( я делаю так, беру конфету, надеваю ее

http://www.edimdoma.ru/retsepty/36558-konfety-chernosliv-v-shokolade

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОНФЕТЫ "ЧЕРНОСЛИВ В ШОКОЛАДЕ" | Rinochca - Дневник Rinochca | Лента друзей Rinochca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»