Нам понадобится:
[показать]
Сливки жирность 20% - 200 мл.
Кокосовая стружка - 200 гр.
Масло сливочное - 40 гр.
Сахар 4-5 столовых ложек.
Соль на кончике ножа.
Ваниль.
[показать]
Сливки нужно нагреть.
[показать]
Добавить сахар
[показать]
и масло в данном случае это обычное сливочное ( но для любителей я советую добавлять именно топлёное масло в индийской кухне называемое как ГИ или ГХИ, оно добавляет особый аромат.
[показать]
Старайтесь не перегревать сливки, и ни в коем случае не кипятить. Сливки нагреваются только для того, чтобы растворить сахар и масло. Постоянно помешивайте.
[показать]
Когда масло и сахар полностью растворятся добавъте ванилина и слегка посолите (соль лишь усиливает вкусовые качества всех компонентов и засыпте кокосовую стружку.
[показать]
Аккуратно перемешайте, так чтобы вся крошка схватилась.
[показать]
Дальше расстелите на разделочной доске лист фольги или пергаментной бумаги и выложите на неё кокосовую массу.
[показать]
Придайте ему четырёхугольную форму и уберите в холодильник на час.
[показать]
Через час, когда масса остынет, выньте её из холодильника и нарежьте на квадратные кубики.
[показать]
И уберите в холодильник на 5-6 часов, чтобы масса окончательно схватилась и уплотнилась.
Потом готовые конфеты можно выложить в контейнер, обязательно перестелив слои фольгой или пергаментной бумагой. Хранить в холодильнике.