Необходимо:
филе сельди, начинка у меня плавленный сырок - натертый, майонез и помидоры, нарезанные небольшими кусочками..
Половину филе , положить на пленку , отбить на тонкий прямоугольник. У меня получилось примерно 20/12 см. Сверху положить начинку:
Сначала плавленный сырок, затем майонез и помидоры.
Теперь свернуть пополам и в холодильник на холод .
Через час, другой можно нарезать на кусочки , посыпать зеленью или украсить кетчупом. майонезом или как кому нравится.