• Авторизация


Черное и белое" небольшой МК)) автор http://stranamasterov.ru/user/115538 15-12-2013 06:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/anuta...301213482/



Дорогие Мастерицы! Предлагаю Вам небольшой МК бутылки "Черное и болое". На сайтах польских декупажниц видела много подобных работ, но МК не встречала. Поэтому решила рассказать как делаю подобные работы.




2.


Заготовку моем, обезжириваем, грунтуем, красим белым акрилом. Выбранный рисунок распечатываем на лазерном принтере, покрываем 2 слоями аэрозольного лака с предварительной просушкой.





3.


Вырываем нужный нам фрагмент, замачива
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Черное и белое" небольшой МК)) автор http://stranamasterov.ru/user/115538 | Rinochca - Дневник Rinochca | Лента друзей Rinochca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»