• Авторизация


СЫРНИКИ С ШОКОЛАДНОЙ НАЧИНКОЙ В ОВСЯНЫХ ХЛОПЬЯХ 22-10-2013 11:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

СЫРНИКИ С ШОКОЛАДНОЙ НАЧИНКОЙ В ОВСЯНЫХ ХЛОПЬЯХ.

[показать]

творог 500 г
сахар 150 г
манная крупа 150 г
шоколад 100 г
овсяные хлопья
ванилин
яйцо 1 шт
Приготовление:
В творог добавить сахар, ванильный сахар и хорошо перемешать. Затем добавить яйцо, манку, перемешать и оставить немного настояться, чтобы манка разбухла.
Шоколадку поломать небольшими кусочками. От теста отщипывать небольшие части, внутрь класть кусочек шоколада и формировать шарики, затем немного приплюснуть. Каждый шарик обмакнуть в овсяные хлопья. Обжарить с двух сторон на предварительно разогретой сковороде с растительным маслом до золотистого цвета. Сырники с шоколадом готовы.

ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЫРНИКИ С ШОКОЛАДНОЙ НАЧИНКОЙ В ОВСЯНЫХ ХЛОПЬЯХ | Rinochca - Дневник Rinochca | Лента друзей Rinochca / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»