• Авторизация


Ildiko Neer: «Я называю свою работу «цветотерапия...» 04-04-2013 13:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Olga_Boss Оригинальное сообщение

Удивительные работы... Удивительные по своему настроению и подтексту... Если это лес, то в нем нет непроглядности и промозглой сумрачности. Обязательно, будет дорога или тропинка, или лучом откуда-то сверху, с неба, будет высвечено какое-то особенное место, которое, словно бы без слов оптимистично подскажет нам, что выход есть из любой лесной чащи, а, тем более, в жизни... Такова она, философия фотографа Ildiko Neer, убедитесь в этом сами...

  [показать]

Венгерский фотограф Ильдико Нир (Ildiko Neer), по меркам профессионалов, новичок – она увлекается фотографией лишь с 2009 года. Тем не менее, за это время смогла достигнуть высокого мастерства. Особенно в области пост-обработки фото, которые придают ее изображениям особого шарма и эмоциональной окраски.
[показать]

«Я называю свою работу «цветотерапия», и всегда пытаюсь представлять дорогу, которая идет прямо к свету. И к этому свету я стремлюсь в своих фотографиях», - говорит Ильдико.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Фото в альбоме на Яндекс.Фотках

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ildiko Neer: «Я называю свою работу «цветотерапия...» | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»