Это цитата сообщения
elalaza Оригинальное сообщениеПесок,как жизни годы...
Меж пальцев сыплется песок,
шурша,чуть слышно,
песчинок ход так невесом,
он связан безразличьем.
Упала,вдруг,в него слеза,
отяжелев от чьей-то боли...
Безжизненный песок -
свидетель бед невольный...
И,словно,чувства обнажив,
в своем порыве,
от слез стал горек в то же миг -
он превратился в глину.
Песчинки слились в ком один,
чтоб не было потери,
чтоб дюны моря сохранить
в их первозданной вере.
Э.Лазаренко