• Авторизация


Доброе утро! По чашечке кофе?.. 14-03-2013 09:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Здесь варится кофе – такой настоящий,
Что пить его хочется чаще и чаще.
И он с каждым разом все крепче и гуще.
И гуща из чашечки нашим грядущим

[показать]

Узорится – видишь – черты и фигурки…
Веранда, газета и медная турка,
И стол непокрытый и крашеный сине.
Что мне во всем этом? – боюсь непосильна


[показать]

Мне непостижимо пространство иное.
Где жизнь протекает за каждой стеною –
Творится, бранится, случается, длится…
А здесь происходит лишь кофе с корицей.

[показать]

 

 

 Стихи о кофе и жизни Ники Алифановой
 

Рецепты кофе

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
repman 14-03-2013-09:19 удалить
Привет! А блины еще остались?
Ин-яна 14-03-2013-09:21 удалить
Ответ на комментарий repman # Привет! Уже новые готовы. [250x]
repman 14-03-2013-10:02 удалить
Ответ на комментарий Ин-яна # [показать]
Ин-яна 14-03-2013-10:06 удалить
Ответ на комментарий repman #
4 (100x100, 6Kb)
MonnA_KonstantA 15-03-2013-11:16 удалить
Как без кофе утром?! Святое дело!!! Присоединяюсь!!! С добрым утром!!! [600x456]
Ин-яна 15-03-2013-11:28 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA #
[300x275]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро! По чашечке кофе?.. | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»