• Авторизация


ШАМАНЬ... 13-03-2013 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

[540x680]



Накроет одиночества колпак
И… жди…
Пока внутри взорвётся мина.
Но в тишину,
До боли ощутимо,
Вкрадётся рысью беспросветный мрак,
Неумиротворённость, беспокойство…

А если поискать другие свойства
И факторы влияния…
Душа
Нуждается в часах уединенья,
Когда никто не может помешать
Перешагнуть барьер…
И заблужденье
Считать, что человечья кутерьма
Заботливо снимает негативы.
Что, если бы… тогда…
Держи карман.

Настроив альфа-ритм на креативность,
Заглянешь в аппаратную души,
Чтоб тишину на время заглушить,
Негромко подбирая рифмы к слову
(Чудачество безоблачного детства?) –
Почувствуешь, как мыслишь по-другому...
Теперь слова сплетаются в узоры…

Пока храпит за день уставший город,
Спокойно начинаешь лицедейство,
Где ты – колдун, волшебник и шаман,
Моноспектакль забытого актёра,
Продюсер и помощник режиссёра…

А то, что неудачной будет пьеса…
Придумаешь другой самообман.
От одиночества нет лучше средства..
Шамань...

Василиади Татьяна
[526x470]
 (130x77, 20Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШАМАНЬ... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»