• Авторизация


Патриция Каас и... Санта Барбара 13-03-2013 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Прекрасно! Очень красивый ролик! Спасибо огромное!
Ин-яна 13-03-2013-16:47 удалить
Ответ на комментарий Логово_Белой_Волчицы # Ностальгия)))
MonnA_KonstantA 15-03-2013-18:06 удалить
Забросила Санту Барбару на первых сериях.. Но песня классная!!!
Ин-яна 15-03-2013-20:56 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # Песня - чудо! Меня удивило, что её наложили на "Санта Барбару"


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Патриция Каас и... Санта Барбара | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»