• Авторизация


ГЛАВНОЕ - ПОМНИТЬ, КУДА ТЫ ХОТЕЛ ВЕРНУТЬСЯ... 11-03-2013 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

[550x750]



Катится яблочко, в плошке горит свеча...
Что-то сегодня да выпадет нам на долю?
То ли дорога из жёлтого кирпича,
То ли тропинка берёзовой рощей к полю...

Впрочем, неважно; в движении - смысл и суть,
Всё остальное - детали сего процесса.
Может, старуха укажет неверный путь,
Может, лягушка окажется вдруг принцессой -

Знай себе пой да шагай! Не стереть ноги :
Раны залижет под вечер баюн - мурлыка.
Если в лохмотья не стоптаны сапоги,
Если на лапти ещё остаётся лыко -


Путь твой не кончен. А что там, в конце пути -
Выберешь сам (на развилке поможет камень):
Хочешь - Макаром телятам хвосты крутить,
Хочешь - кощеев искать за семью замками,

Хочешь - девицу спасти, что украл дракон;
Псы ощетинятся, вороны встрепенутся...
Тропок - без счёта, но в силе один закон :
Главное - помнить, куда ты хотел вернуться...

Влюбленнаявжизнь
[540x334]

 (130x77, 20Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ГЛАВНОЕ - ПОМНИТЬ, КУДА ТЫ ХОТЕЛ ВЕРНУТЬСЯ... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»