• Авторизация


Не обижайте хорошего человека! 05-03-2013 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kettuna Оригинальное сообщение

Вот уже несколько дней по сети ходит печальный рассказ о прекрасной переводчице Галине Усовой, спасающейся от нищеты продажей у метро своих книг. Каждый день рассказ обрастает всё новыми душещипательными подробностями. И уже никто не задумывается. правда ли это. А давайте узнаем, что она сама думает по этому поводу?
http://www.spb.aif.ru/culture/article/55317
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не обижайте хорошего человека! | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»