• Авторизация


Мужчинам 26-02-2013 09:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[518x604]

Мой стих не женщинам, а вам,
Мужчинам, в Женщину влюбленным,
Высоким преданным мечтам,
Своей любовью окрыленным.

Я прославляю тех мужчин,
Кто был хоть раз хмельным любовью,
Кто достигал в любви вершин,
Пылая ревностью и болью.

Тех, кто поэмы посвящал
И Беатриче, и Лаурам
И на дуэлях рисковал
По наущению Амура.

Тех, что во имя милых дев
Брал города и строил храмы,
И был во гневе смел, как лев,
Честь защищая нежной дамы.

Хвала мужчине, кто всегда
Имеет душу джентльмена -
Да не живет в ней никогда
Ни фальшь, ни грубость, ни измена!

Кто дарит женщинам цветы
Не раз в году, не в дни рождений,
Кто воплощает в жизнь мечты,
Плечо подставив в день осенний.

Хвала мужчине, кто творить
Способен образ Галатеи,
Мужчине, кто Любовь любить,
Как женщину свою, умеет!

 

www

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ин-яна 26-02-2013-09:34 удалить
Ответ на комментарий Сергей_Удачин # Проникся?)))
Ин-яна 26-02-2013-09:36 удалить
Ответ на комментарий Сергей_Удачин # Серёжа, загляни в мой пост Оперетта "Севастопольский вальс". ВКонтакте открывается нормально, а при вставке сюда не запускается. Думаю, может, это только у меня чудит?
Ответ на комментарий Ин-яна # Вовсю готов влюбляться!)))
Ин-яна 26-02-2013-09:37 удалить
Ответ на комментарий Сергей_Удачин # Это радует!)))
Ответ на комментарий Ин-яна # Мила, всё с твоим вальсом в порядке!)) Москва на проводе!)))
Ин-яна 26-02-2013-09:46 удалить
Ответ на комментарий Сергей_Удачин # Спасибо! Тогда не буду удалять, буду разбираться со своим компом.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мужчинам | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»