• Авторизация


Я НЕ ХОЧУ! 26-02-2013 08:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Songwolf Оригинальное сообщение

[516x396]

Нет! Не хочу... Я с этим не согласен!
Что мне осталось только с внуками гулять.
А вечером, кряхтя, садиться в кресло
И старые альбомы в руки брать.
 
Вновь перелистывать пожухлые страницы,
Я не желаю, молча всматриваясь в тьму,
Там вызывать полузабытых теней лица,
При этом грустно смахивать слезу.
 
Я не хочу... Я не хочу!
 
Мне нужен запах моря, сильный ветер,
Тугие груди алых парусов.
Ведь я еще свою Ассоль не встретил,
Но где-то знаю, ждет за кромкой облаков.
 
Еще не поднимался я к вершинам,
И не бросался в пропасть головой.
Не пробежался в Артике по льдинам,
И не дотронулся до звезд своей рукой...
 
Неправильно все это и жестоко!
Когда я научился только жить,
Мне остается лишь тянуть до срока,
Душой и телом разделенным быть.
 
Нет в старости ни красоты ни благородства.
Издевка гнусная над человеческой судьбой,
И над мятущейся, в оковах внешнего уродства,
Над вечно юной и пылающей душой.
 
Я не хочу!
 
(Александр Куксин)
3858680_W (70x105, 17Kb)
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я НЕ ХОЧУ! | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»