• Авторизация


Как мне повезло! 20-02-2013 23:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[376x310]

"В Санкт-Петербурге есть такой проспект — Непокоренных. Мне кажется, женщина должна создавать у мужчин ощущение, что она с этого проспекта. Чтобы он её добился, завоевал, украл, увел. И неважно, что при этом она сидела и ждала его 15 лет у окошка."
Иван Ургант
 
 
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
repman 21-02-2013-00:27 удалить
Ты в лото не пробовала играть?
Ин-яна 21-02-2013-00:29 удалить
Ответ на комментарий repman # Пробовала на ЛиРу что-то писать. Не получилось.
По мне так больше нравятся непокорные, самостоятельные и самодостаточные (внешне, пусть всем кажется) женщины, чем непокорённые... От последнего же слова, думаю, старой девой попахивает со всеми вытекающими отсюда чертами характера...
Ин-яна 21-02-2013-08:24 удалить
Ответ на комментарий Сергей_Удачин # Это серьёзный вопрос - чтобы непокорная не превратилась в непокорённую. В этом талант женщины и заключается. Может быть))) А ещё - рядом с нашим проспектом Непокорённых находится улица Верности...
MonnA_KonstantA 25-02-2013-12:16 удалить
А мне понравилось, как сказано, Мила! Действительно, чем быстрее завоевал - тем быстрее бросил и забыл..
Ин-яна 25-02-2013-12:34 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # Да, всё так. А я живу на этом самом проспекте, географически.
MonnA_KonstantA 25-02-2013-12:37 удалить
Ответ на комментарий Ин-яна # Классно!!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как мне повезло! | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»