• Авторизация


Женщина - добрая, нежная... 19-02-2013 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

 

Женщина - добрая, нежная,
Ты ведь для счастья создана!
Ласки твои безбрежные,
И руки, что легче воздуха.
Женщина - мудрая, умная,
Заботами отягащённая,
Ночью в любви безумная,
Смелая, раскрепощённая.
Женщина - сильная, слабая,
Всю тяжесть на плечи взвалившая,
Простой деревенской бабой
Сидишь у окна притихшая.
Женщина, ты счастливая,
Милая и желанная,
Пусть не всегда красивая,
Но это не самое главное.
Всё смоют воды вешние,
Лишнее и ненужное,
Главное - что ты Женщина,
Одинокая или замужняя...

 

автор неизвестен

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MonnA_KonstantA 19-02-2013-21:54 удалить
Замечательные стихи, солнышко!!! Спасибо!!! Чудесного уютного вечерочка тебе!!!
Ин-яна 19-02-2013-22:05 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # Спасибо! И тебе!
3356585_16121304 (114x149, 51Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Женщина - добрая, нежная... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»