• Авторизация


"Колыбельная для мужчин" - Александр Каменский 19-02-2013 10:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Уже засыпаю... Ну нельзя же так, Мила, убаюкивать с утра!)))
Ин-яна 19-02-2013-11:03 удалить
Ответ на комментарий Сергей_Удачин # Это чтобы у тебя был ещё целый день на воплощение мечты)))
Ответ на комментарий Ин-яна # Всё! Решил последовать твоему совету...Готовность номер один к вечеру!!!)))
MonnA_KonstantA 19-02-2013-22:03 удалить
Очень красивый ролик!!! Песня супер!!! Спасибо, солнышко!!!
Ин-яна 19-02-2013-22:08 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # Рада, что понравилось! Романтично...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Колыбельная для мужчин" - Александр Каменский | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»