• Авторизация


Алиса Шер. "Просто..." 18-02-2013 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Лайме 19-02-2013-13:56 удалить
Уверена, что не понявший и не оценивший по достоинству такую женщину, как Алиса Шер, навсегда останется один...Несмотря на потуги казаться Дон Жуаном, растиражированным конферансье и молодящимся батьком...
Ин-яна 19-02-2013-13:59 удалить
Ответ на комментарий Лайме # Сама надеюсь))) Очень она мне нравится. Пока мало удалось найти, к сожалению. Скажите, пожалуйста, не Вы ли сейчас выразили мне симпатию?
Лайме 19-02-2013-14:39 удалить
Ответ на комментарий Ин-яна # http://www.youtube.com/watch?v=lUjFmB3gjP0 - это я вставила в процитированный пост об Алисе. А вот это эссе в моем дневнике скрыто, надеюсь, Вы поймете, почему... http://www.youtube.com/watch?v=-lXR_cOyA_g Спасибо и до встречи.
Ин-яна 19-02-2013-14:49 удалить
Ответ на комментарий Лайме # Второе эссе тоже есть в моём дневнике)), посмотрите. http://www.liveinternet.ru/users/4491685/post245683003


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Алиса Шер. "Просто..." | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»