Уверена, что не понявший и не оценивший по достоинству такую женщину, как Алиса Шер, навсегда останется один...Несмотря на потуги казаться Дон Жуаном, растиражированным конферансье и молодящимся батьком...
Ответ на комментарий Лайме #
Сама надеюсь))) Очень она мне нравится. Пока мало удалось найти, к сожалению. Скажите, пожалуйста, не Вы ли сейчас выразили мне симпатию?
Ответ на комментарий Ин-яна #
http://www.youtube.com/watch?v=lUjFmB3gjP0 - это я вставила в процитированный пост об Алисе.
А вот это эссе в моем дневнике скрыто, надеюсь, Вы поймете, почему...
http://www.youtube.com/watch?v=-lXR_cOyA_g
Спасибо и до встречи.