• Авторизация


...И НА УТРО РОЖДАТЬСЯ СНОВА... 17-02-2013 13:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

[550x365]



Выгорай, умирай, проживай себя до конца,
Не оставь ни секунды на долю тоске и штилю!
Лучше пасть на ходу, окончательно обессилев,
Чем, не сделав ни шагу, бессильно смотреть с крыльца..

В горизонт, где теряется нитью узорной след
Беспокойных скитальцев : поэтов, богов и нищих.
Тех, кто знает, что ищет, и помнит, зачем он ищет
Невесомую правду, которой на свете нет,
Но которую видишь в подстилке из лап сосновых,
В облаках на заре, в тихой речке, в огне костра…

Вся свобода - взахлёб, забывая про боль и страх,
Выгорать, умирать - и наутро рождаться снова...

Влюбленнаявжизнь
[540x314]
[135x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...И НА УТРО РОЖДАТЬСЯ СНОВА... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»