• Авторизация


Прически родом из СССР 16-02-2013 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
MonnA_KonstantA 18-02-2013-20:56 удалить
Любопытно!!! Я всё таки сторонница 80-тых! Обожаю такие кудряшки всю жизнь! Даже представить не могу, как бы я ходила с первыми тремя причёсками! Ужас!
Ин-яна 18-02-2013-21:06 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # Мне нравится, когда возможны варианты. Поэтому не люблю короткие стрижки.
MonnA_KonstantA 18-02-2013-21:11 удалить
Ответ на комментарий Ин-яна # Я тоже не люблю! С первого класса! Очень хотелось косички, но у мамули времени не хватало на них, поэтому она стала подстригать меня под молодёжную.. Ненавижу эту стрижку всю жизнь!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прически родом из СССР | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»