Любопытно!!! Я всё таки сторонница 80-тых! Обожаю такие кудряшки всю жизнь! Даже представить не могу, как бы я ходила с первыми тремя причёсками! Ужас!
Ответ на комментарий Ин-яна #
Я тоже не люблю! С первого класса! Очень хотелось косички, но у мамули времени не хватало на них, поэтому она стала подстригать меня под молодёжную.. Ненавижу эту стрижку всю жизнь!