• Авторизация


Босиком... 10-02-2013 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tasha_Zelenoglazaya Оригинальное сообщение

[604x430]
Босиком по морозному войлоку
мне б сбежать, да подальше от всех,
чтобы счастья забавное облако
вызывало лишь радостный смех.

Мне б сбежать за ограду из памяти,
научиться, как раньше дышать.
Только сердце безвольно на паперти
все листает надежды тетрадь:

кем-то предана слишком болезненно -
носом хлюпает жалко душа.
Уравненье, где все неизвестные,
до сих пор не умею решать.

Где-то верила цепко неистово,
так, что пот позвонки сосчитал.
Для кого-то бессонной и близкою
выходила из сонных зеркал.

Я сбывалась кому-то бессмысленно,
словно кошка мурлыкала сон.
Но луны неподкупная истина
не звучала с душой в унисон.

И осыпались звезды увядшие,
как листва на ноябрьский снег.
Вот тогда невозможно уставшая
я решила сбежать ото всех.

© Зеленоглазая, 2012
Больше стихов на моем авторском сайте
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Босиком... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»