• Авторизация


Немного моего рукоделия... 07-02-2013 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лоскутки сожалений и тесёмки обид
Разложу на столе колебаний,
И небесный кораблик мною будет пошит,
Как картина воспоминаний.

Из обрывков души я сплету кружева,
Раз уж нет материала другого,
И из сердца достав чьи-то злые слова,
Вышью крестиком доброе слово.

Наталия Рябова

[600x400]


Машинная вышивка:


[600x400]



[600x400]
 

[466x700]

 

[466x700]

Ирландское кружево:

[600x450]
 

Крючок:


[466x700]

Фриволите:


[600x400]


[600x400]


[600x400]



[600x400]



[600x400]
.
[600x400]

Протравка, мотив

[600x400]
 

А в дальнюю поездку, чтобы рукоделие не занимало много места,

беру с собой самый тонкий крючок, катушку самых тонких ниток и кусочек батиста...


[600x400]

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
alina-vasilyok 07-02-2013-20:13 удалить
Ох, как здорово!!! Замечательные работы! А у меня ещё в детстве отбили всякое желание вязать - бабушка заставляла, говорила, что "все нормальные девочки должны уметь вязать", поэтому у меня с тех пор неприятие "нормальных девочек" и крючка со спицами)))
Ин-яна 07-02-2013-21:24 удалить
Ответ на комментарий alina-vasilyok # Зато с вышивкой все хорошо. Вышивать не заставляли?
alina-vasilyok 07-02-2013-21:47 удалить
Ответ на комментарий Ин-яна # нет, слава богу)) я одна в доме "вышивальщица", а мама с бабушкой только вяжут)))
Красивая,но сложная работа! Молодец,мастерица!
Ин-яна 09-02-2013-11:38 удалить
Ответ на комментарий Лара_Кремова # Спасибо, Лара! Жалко стало, что лежит это всё без дела - из моды это уже вышло, да и размер...
Ответ на комментарий Ин-яна # Людмила,красота ручной работы всегда в моде!
MonnA_KonstantA 14-02-2013-10:13 удалить
Какая ты молодчинка!!! Такую прелесть творишь!!! Супер!!! Я пока крючком всё никак не начну.. только спицами не так давно начала.. всё времени не хватало.. как-нибудь сфоткаю..
Ин-яна 14-02-2013-10:18 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # Спасибо!
Сражена на повал... Люд, это ж какой кропотливый труд, выше моего разумения...МОЛОДЕЦ!
Ин-яна 13-03-2013-19:47 удалить
Ответ на комментарий Milendia_Solomarina # Как приятно от Вас это слышать!..) Спасибо!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного моего рукоделия... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»