• Авторизация


Вышивка с бисером и финифть 07-02-2013 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Взявшись исследовать истоки точечной росписи, и вспомнив о рекомендации Юлии Петров о бисерной вышивке, я наконец-то дошила свою работу, это блуза сиреневого цвета, в вышивке использованы: бисер, паетки, витые металлизированные нити (довольно тяжёлое шитьё получилось для тонкого материала, немного не учла, на бархате бы эффектнее получилось, конечно)
 
[700x450]


Украшение в технике финифти я делала для себя лет 20 назад, когда-то увлёкшись этой техникой, дарила своим подругам уникальные украшения в период небогатого студенчества:-) Себе сохранила только это ожерелье

[700x518] .



[700x525]




[700x366]




1.
[700x576]

2.
[700x591]

3.
[700x498]

4.
[700x500]

5.
[700x534]

6.
[700x414]
 

Эмаль в обрамлении мельхиора.
[700x455]

2.
[700x504]

3.
[700x518]

4.
[700x406]

5.
[700x471]

6.
[700x301]

7.
[700x525]

Вот и ещё один ответ - почему у меня вышли такие лепные безделушки, навык то отстался...
[700x595]

См. пост http://www.liveinternet.ru/users/milendia_solomarina/post253342899

 

[700x668]

2.
[700x532]

 

Извиняюсь за качество фото - у нас сегодня пасмурно, но не терпелось выложить, ведь следующая моя статья будет исследовать историю бисерного шитья:-)

Серия сообщений "Мои поделки":
Часть 1 - Новогодний декор - цветы из картонки под пиццу
Часть 2 - Снежинки-балеринки (Часть Вторая - заключительная)
...
Часть 25 - Завершающие штрихи по Новогоднему декору
Часть 26 - Моя первая работа в технике филигрань (или сутаж? ирландское кружево?)
Часть 27 - Вышивка с бисером и финифть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка с бисером и финифть | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»