• Авторизация


Тюнинг Авто 05-02-2013 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Hennesy Оригинальное сообщение

Очень многие мужчины любят автомобили. А сейчас и многие женщины имеют своего железного коня, знаю, что и многие посетители блога, из числа прекрасной половины человечества, являются счастливыми обладателями автомобиля.  Однако, есть те которые настолько сильно любят свое авто, что вкладывают в него свое время, силы, деньги. А в итоге получается вот такая конфетка. Давайте посмотрим. 
 

1.
[700x525]

2.
[700x525]



3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x560]

12.
[700x525]

Порой бывает такая неприятность, как царапина или вмятина. Вроде не смертельно, но нужно исправлять. Ремонт вмятин без покраски в Москве здесь , и ваша машина будет как новенькая. Согласитесь, что намного приятнее ехать за рулем исправного "коня", чистенького и блестящего. 

реклама


13.
[700x525]

14.
[700x525]

15.
[700x525]

16.


17.
[700x525]

18.
[700x525]

19.
[700x525]

 

Все такие разноцветные, столько насыщенных и ярких красок. Просто супер.



20.
[700x560]

21.
[700x560]

22.
[700x525]

Согласился бы иметь хотя бы одну из выше представленных моделей))) Да, вот такой я скромняга. :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тюнинг Авто | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»