Так хочется осеннего тепла
И листьев золотых волшебный запах..
И грустный дождь, что с неба будет капать,
Вернёт меня в былые времена...
И, может, также ты - взглянув на это небо,
Вдруг вспомнишь тот осенний тёплый день,
И прошлого невидимая тень
Тебя вернёт обратно в нашу небыль...
И лаской проникая под одежду,
Вдруг растечётся нежностью по венам,
И упадут невидимые стены,
Напомнив нам о том, что было прежде...
Вернут на миг случившееся снова..
Пусть это - только памяти касанье...
Но мы с тобой услышим это слово,
Как будто наше позднее признанье...
Моя Памятьотебе
[540x450]
|
|
|