• Авторизация


ПУСТЬ ЭТО - ТОЛЬКО ПАМЯТИ КАСАНЬЕ ... 05-02-2013 11:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

[550x500]



Так хочется осеннего тепла
И листьев золотых волшебный запах..
И грустный дождь, что с неба будет капать,
Вернёт меня в былые времена...

И, может, также ты - взглянув на это небо,
Вдруг вспомнишь тот осенний тёплый день,
И прошлого невидимая тень
Тебя вернёт обратно в нашу небыль...

И лаской проникая под одежду,
Вдруг растечётся нежностью по венам,
И упадут невидимые стены,
Напомнив нам о том, что было прежде...

Вернут на миг случившееся снова..
Пусть это - только памяти касанье...
Но мы с тобой услышим это слово,
Как будто наше позднее признанье...

Моя Памятьотебе
[540x450]
[135x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MonnA_KonstantA 05-02-2013-12:04 удалить
Рада, что понравилось, солнышко!!!
Ин-яна 05-02-2013-12:06 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA #

945dce46495084c64830aa33188ed01f (167x180, 37Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПУСТЬ ЭТО - ТОЛЬКО ПАМЯТИ КАСАНЬЕ ... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»