• Авторизация


"Необычная шляпка" 04-02-2013 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Эмиль Вернон: Необычная шляпка

Private Collection

[557x60]

Вчера купила шляпку в ателье я.
Соломенная, лёгкая, как пух.
У зеркала улыбок не жалею,
Вдруг слышу, за спиной бормочет внук:

- Ну, ты чего? От солнышка сомлела?
Она ж для старых бабок от жары!
Ещё б панамку на себя надела,
Ворон гонять на даче до поры.

Возьми бандану, новую бейсболку,
Иль козырёк от солнца до бровей.
Красиво, модно. Прицепи заколку
И можешь отправляться на «бродвей».

- Да, вроде не по возрасту обновки,
А в шляпке я моложе, веселей.
Я не девица, и не на тусовке,
И шляпка мне, конечно же, родней.

Как баронесса буду в шляпке этой.
Вуаль добавлю, бутоньерку, бант.
Я буду гордой, неприступной летом,
Подарит комплимент мне юный франт.

Предложит "Мерседес" или карету,
Умчит в Париж, Лос-Анджелес, Перу.
Я буду путешествовать по свету,
И внуку я, конечно, нос утру!

Ах, шарфики, косынки, чудо-шляпки...
Вы – мудрости и зрелости удел.
Но ведь пределы возраста так шатки,
Мы молоды, покуда мы у дел!

 

Татьяна Лаврова

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
MonnA_KonstantA 04-02-2013-12:36 удалить
Замечательно!!! Тоже шляпки обожаю, солнышко! Правда, их у меня пока всего 2.. Но какие наши года, ага?!
Ин-яна 04-02-2013-12:42 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # Конечно! [405x165]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Необычная шляпка" | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»