• Авторизация


Раздумье с фотоаппаратом 31-01-2013 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

[800x1201]

 

 

 

 

 

[800x1201]

 

 

 



[900x619]

 

 

 



[показать]

 

 

 



[показать]

 

 

 

 

 

[900x1351]

 

 

 




[показать]

 

 

 



[показать]

 

 

 



[показать]

 

 


 



[показать]

 

 

 



[показать]

 

 

 



[1000x878]

 

 

 



[1000x666]

 

 

 



[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

[1000x666]

 

 

 

 

[900x942]

 

 

 



[1000x666]

 

 

 



[показать]

 

 

 

 


[1000x748]

 

 

 



[показать]

 

 

 



[показать]

 

 

 

 

[1000x666]

 

 

 



[показать]

 

 

 


[показать]

 

 

 



[показать]

 

 

 

 


[1000x666]

 

 

снимки сделаны:

11.11.012

Москва

автор smart50

Canon EOS 1000D

 

 

 



[показать]

 


 

 



[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 



[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 



[показать]

 

 

 


[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 



[показать]

 

 

 



[показать]

 

 



[показать]

 

 

 



[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

на снимках

обзор с Панорамного ресторана "АНТ-25"

Холидей Инн Москва Сокольники

 

 

1827016_4707367cd3c9a90222860701b45a4abe (56x63, 5Kb)

 

 

[показать]
[показать]

[показать]

 (97x51, 3Kb)

 

ЕСЛИ ВСТАТЬ ПОД НЕБОМ



Висящий снег укутывает хлопьями фонарь.
Сквозь решето сочится тихий шорох снега.
И если встать под небом и поднять глаза,
То кажется, что долго падаешь на небо.

Что человеку нужно, чтоб сойти с ума?
Наверно ум, чтоб было то, с чего сойти.
Иначе этот танец — просто кутерьма,
В которой ухо тщетно силится поймать мотив.

Согрей своим дыханьем жарким тонкую свирель,
О, распылитель властный эроса на бисер, —
Быть может — это то, что гонит по ручью форель
Негромкий внятный голос, прост и независим.

 

 


[показать]
 
 

 


ТОНКИЙ СЛОЙ



Чем дольше так живу нелепо,
Тем всё нелепей понимать,
Что горсть воды и корку хлеба
Могу любить, как благодать,

Что ком земли, в ладонях смятый,
И есть — тот тонкий  слой, — на нём
Растёт щавель, лопух и мята,
И я в него уйду потом.

Догадыванье — слух глухого.
Домысливанье — взор слепца.
Со мною не было такого,
Чтоб всё понятно, до конца, —

Едва сдираешь оболочку,
Присмотришься — под ней ещё...
Я разучился ставить точку,
А многоточия не в счёт.

Очнусь. Замру как посторонний.
Прислушаюсь — такая тишь.
Под утро — карканье вороны,
А ночью — звёзды между крыш.

 

http://abryarov.narod.ru

 (97x51, 3Kb)

 

 

[показать]

 

 

 

Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 



[показать]

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

'

 

[показать]

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

снимки сделаны:

11.11.012

Москва

автор smart50

Canon EOS 1000D

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раздумье с фотоаппаратом | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»