• Авторизация


Песенка студента 28-01-2013 21:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sergey_Tashebsky Оригинальное сообщение

Говорят, что бывших студентов, как и бывших десантников, не бывает... Да так оно и есть! В душе мы до сих пор Пети-Васи-Коли и Маши-Нади-Лены, несмотря на годы и треволнения последующей жизни. Всё было: и первый экзамен, и первый завал. И гулянки-посиделки, и последние копейки, хватавшие, разве что, на бигус... И, всё-таки, было хорошо.... И профессора, вопреки опасениям школяра из "Песенки студента", насмерть не замучили... Напротив, дали добротную путёвку в жизнь... Часто вспоминаю их - профессоров, доцентов, ассистентов. Добрым словом... Вспоминаю и однокашников: "иных уж нет, а те далече"... В середине семидесятых впервые услышал песню, которую сегодня решил выложить в своём дневнике (чтобы не забывать и периодически возвращаться к ней)... И знаете, друзья, что заметил?... Я уже "вырос", а она по-прежнему свежа и молода!






P.S. И даже Гарри Поттер с друзьми не устоял от "чар" нашей песни!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Песенка студента | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»