• Авторизация


Вадим Шефнер "Сестра печали" 28-01-2013 14:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

[400x400]

Редкая в своей человечности и пронзительности книга о любви и войне. Главный герой - студент техникума, бывший детдомовец, которому накануне войны выпадает счастье взаимной любви с красивой и душевной девушкой. Война и ленинградская блокада жестоко вторгаются в эту любовь, но не могут ее убить. Третьим главным героем книги является сам город Ленинград, его улицы, проспекты, каналы и люди. Несмотря на описанные нелегкие обстоятельства, книга дает ощущение света и заряд жизненного оптимизма, характерного для людей того времени. Лучшая книга необычного писателя.


читать - http://lib.ru/RUFANT/SHEFNER/sister.txt
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вадим Шефнер "Сестра печали" | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»