• Авторизация


Странное дело. "Гибель империй" (25.01.2013) 26-01-2013 00:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения galkapogonina Оригинальное сообщение




Странное дело. "Гибель империй" (25.01.2013)

Что привело к гибели древних цивилизаций? Климатические изменения, природные катастрофы, истощение ресурсов и дисбаланс населения? Все, что уничтожило другие цивилизации, является реальной угрозой и для нас.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Странное дело. "Гибель империй" (25.01.2013) | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»