• Авторизация


Сочинение абитуриента о Ленине 24-01-2013 21:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Галина Алексеевна Лилич, Почётный профессор СПбГУ, преподаватель Славянской кафедры филологического факультета зачитывает сочинение (ЕГЭ) о Ленине.(Оценка 4)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sergey_Tashebsky 24-01-2013-23:13 удалить
Потрясающие знания. Не так ли, Мила! Спасибо тебе, потешила... Смех сквозь слёзы!
Ин-яна 25-01-2013-09:15 удалить
Ответ на комментарий Sergey_Tashebsky # "Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно..."


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сочинение абитуриента о Ленине | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»