• Авторизация


Я ЗАБЫВАЮ ... И СКУЧАЮ ... 24-01-2013 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

[550x407]



А я сегодня - без тебя...
И золотой ковёр стал белым..
И лет так много пролетело,
Срываясь вниз с календаря...

Так мало веры в ноябри..
Так много памяти и боли..
И нежность, что живёт внутри,
Опять твоя... и поневоле
Я забываю, что не жду
Уже давно чудес случайных..
Я забываю... и люблю..
Я забываю... и скучаю..

И смысла нет уже в дождях
И позолоте дней осенних..
Но вновь и вновь - лишь для тебя
Вся нежность этих
Откровений...

Моя Памятьотебе
[540x386]
[135x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ЗАБЫВАЮ ... И СКУЧАЮ ... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»