А я сегодня - без тебя...
И золотой ковёр стал белым..
И лет так много пролетело,
Срываясь вниз с календаря...
Так мало веры в ноябри..
Так много памяти и боли..
И нежность, что живёт внутри,
Опять твоя... и поневоле
Я забываю, что не жду
Уже давно чудес случайных..
Я забываю... и люблю..
Я забываю... и скучаю..
И смысла нет уже в дождях
И позолоте дней осенних..
Но вновь и вновь - лишь для тебя
Вся нежность этих
Откровений...
Моя Памятьотебе
[540x386]
|
|
|