Систематизировав в голове информацию относительно менеджмента и менеджеров, полученную на краткой лекции Адизеса, решила побаловаться этой теорией, применив ее к семье. Имеет место быть такое или нет – судить каждому, но пробую вывести получившийся рецепт.
- Что такое супружеский союз? Это союз двух взаимодополняющих людей. Взаимодополняющих, потому что эти люди могут быть эффективнее в жизни (можно использовать навыки, умения, сильные стороны партнеров, чтобы достигать максимального результата).
- О каком результате мы можем говорить в рамках супружеского союза? Наверное, это его долголетие и прочность, устойчивость.
Но при этом мы понимаем простую вещь, что те качества, которые мы выбираем в партнере, и которых нет у нас самих – это те различия, которые нам нужны. Но они же со временем и начинают раздражать, разрушать союз. Почему? Отчасти от того, что все со временем меняется. В том числе и те самые качества, которые мы выбрали в самом начале. Это приводит к неизбежному конфликту в союзе. Вплоть до разрыва.
Мы – разные, но самое главное, что должно оставаться неизменным – это наши общие интересы. В краткосрочной перспективе общего интереса нет, но он есть в долгосрочной перспективе. И что мы имеем? Какими инструментами нужно пользоваться, чтобы сохранить этот общий интерес, который со временем меняется, как и все, окружающее нас?
Основным залогом счастья является взаимное доверие и уважение. Что бы вы ни делали, в какой ситуации бы не оказались, не теряйте этой основы. Уважая человека, вы даете ему право мыслить не так, как вы сами. А во взаимном доверии, наверное, целый мир. Но я сейчас без лирики, это же теория J , серьезная вещь. Не потеряв этого самого доверия и уважения, вы обретете интеграцию. Не смотря на то, что пишу я без сантиментов, не могу сказать на всякий случай о главном, что есть фундамент и цемент супружеского союза – любовь. Это же самая высшая степень той самой упомянутой мной интеграции.
Конечно, жизнь гораздо причудливее вымысла, и все мы сталкиваемся на пути с конфликтами. Не стоит этого обходить. Не все конфликты разрушительны по природе, нужно научиться ими управлять. Как это сделать? Найдите время для обсуждения всего, что происходит, в том числе и для обсуждения назревающих проблем. Например, каждый нечетный день, не смотря на загруженность на работе, загруженность стиральной машины пеленками, рубашками, садитесь рядом и в тишине обсуждайте все, что происходит. Происходящее вне вас, внутри вас. Что происходит в семье и в мире.
Замедляйтесь, научитесь спокойно и ровно дышать без этого вот – Ааааа, срочно нужен годовой план продвижения; Быстро надо писать стратегию развитию и т.д. Только в состоянии покоя можно увидеть знаки, которые есть на вашем пути, и вовремя свернуть в конструктивное русло.
Никто не обещает отсутствия проблем. Наверное, их не бывает только в период знакомства и первых нескольких встреч (ну еще после смерти для умершего, полагаю, проблем не бывает). Они возникают со временем по простой причине – все подвержено изменениям. А в настоящее время эти изменения происходят все быстрее и быстрее. Изменения несут проблемы, а проблемы нужно решать так или иначе, в противном случае проблема как тень, неуклонно будет идти за тобой. До того момента, пока ты не повернешься к ней лицом и не решишь ее. Но ведь в супружеском союзе может быть слишком поздно решать проблему, когда вы это наконец-то захотите сделать. Окажется, что вы уже слишком разные люди без общих интересов, взаимного доверия и уважения. Поздно, доктор, пациент умер.
Наверное , для обсуждения проблем и в принципе всего того, что хочется обсудить, нужно ввести некоторые правила. Идти на обсуждение с открытым сознанием, а не с уверенностью, что я – диктатор и все равно сам все решу. Конечно, если в вашей семье изначально есть такие правила, и они приняты и одобрены обеими сторонами, тогда да, такое легко принимается. Но в случае союза свободных и уважающих друг друга людей, думаю, будет лучше научиться слушать, слышать и прислушиваться к тому, что говорят друг другу половины.
И напоследок небольшой нюанс о том, что важна гармония с самим собой, пожалуй, это основополагающая ценность для человека, чтобы он сам понимал для себя – а кто я есть на самом деле, а кем я не являюсь. Исходя из этого понимания, легче будет и человеку, который находится рядом. А если в какой-то момент жизни сбиты ориентиры, то можно отыскать их вместе. Опять же остановиться и начать говорить.
Серия сообщений "Homo":
Часть 1 - ТВ Культура: "Происхождение человека" - 1
Часть 2 - ТВ Культура: "Происхождение человека" - 2
...
Часть 18 - Человек: Что такое молодость?
Часть 19 - Человек:Может ли старость быть красивой?
Часть 20 - Человек:Супружеский союз..."Мы – разные, но самое главное, что должно оставаться неизменным – это наши общие интересы."