Говорили сначала красиво, а вот примеры привели такие страшные! Я бы такое в жизни не одела! И в таком сочетании! И вообще - она не перепутала: мы живём в России и домработниц у большинства нет.. А если эти модели для богачек, то тогда я бы не хотела ею быть, если бы пришлось это надеть! Я права?
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA #
Нет, ты всё-таки будь богачкой! И пусть у тебя будет большой выбор одежды, которая тебе нравится. Мне тоже эта - не понрвилась. А пижаму всегда воспринимала как одежду для сна. И домработницу не хочу! Как это в моё доме будет кто-то хозяйничать!..
Ответ на комментарий Ин-яна #
Будем, будем богачками!!!!!!!! И с остальным полностью согласна!!! Я в пижаме не люблю - днём всякие резинки, ремешки надоедают.. поэтому только свободную красивую ночнушку - х\б, и шёлковые нормально! А любимая домашняя одежда зимой - тёплые чёрные колготки и мужская большая тёплая рубашка.. пока всем нравилось, кто без приглашения заваливался..