• Авторизация


В чём вы ходите дома? 09-01-2013 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
MonnA_KonstantA 13-01-2013-13:23 удалить
Говорили сначала красиво, а вот примеры привели такие страшные! Я бы такое в жизни не одела! И в таком сочетании! И вообще - она не перепутала: мы живём в России и домработниц у большинства нет.. А если эти модели для богачек, то тогда я бы не хотела ею быть, если бы пришлось это надеть! Я права?
Ин-яна 13-01-2013-13:45 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # Нет, ты всё-таки будь богачкой! И пусть у тебя будет большой выбор одежды, которая тебе нравится. Мне тоже эта - не понрвилась. А пижаму всегда воспринимала как одежду для сна. И домработницу не хочу! Как это в моё доме будет кто-то хозяйничать!..
MonnA_KonstantA 13-01-2013-13:55 удалить
Ответ на комментарий Ин-яна # Будем, будем богачками!!!!!!!! И с остальным полностью согласна!!! Я в пижаме не люблю - днём всякие резинки, ремешки надоедают.. поэтому только свободную красивую ночнушку - х\б, и шёлковые нормально! А любимая домашняя одежда зимой - тёплые чёрные колготки и мужская большая тёплая рубашка.. пока всем нравилось, кто без приглашения заваливался..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В чём вы ходите дома? | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»