Прятки – такая простая игра -
Нами играют, смеясь, в небесах.
И не искала – нашла, вот беда,
Снова синичка трепещет в руках...
Есть у всего свой логичный конец -
Надо доплыть, не свихнувшись, до дна.
Чашу эмоций допив, наконец,
Каждою клеткой понять – всё – х*рня...
Чувствам террор был объявлен – терпи,
Всё отболит, и затянет рубцы
Время - хирург подлатает, поди,
Вышьет крестом « уходя-уходи »...
Только заставь не искать его тень
Между случайно прочитанных строк,
Только внуши себе - всё дребедень,
Фраз мимолётных не слушай намёк...
Он же нашёл силы снова взлететь -
Слава богам – ранен был, не убит.
Ты помолись, отвори свою клеть -
И под колоду – не зря же лежит...
Только не смей растекаться опять
Манною кашей по блюдечку дня,
Не начинай вновь отчаянно ждать,
Мысли зацикливать в обруч огня...
Просто сотри.. если сможешь, сотри
И, «трёх сестёр» придушив ипостась,
Больше чудес у небес не проси,
Не позволяй себе
Ждать-ждать-ждать-ждать…
Параллельность
[540x292]
|
|
|