• Авторизация


ПРОСТО СОТРИ... 08-01-2013 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

[550x400]



Прятки – такая простая игра -
Нами играют, смеясь, в небесах.
И не искала – нашла, вот беда,
Снова синичка трепещет в руках...

Есть у всего свой логичный конец -
Надо доплыть, не свихнувшись, до дна.
Чашу эмоций допив, наконец,
Каждою клеткой понять – всё – х*рня...

Чувствам террор был объявлен – терпи,
Всё отболит, и затянет рубцы
Время - хирург подлатает, поди,
Вышьет крестом « уходя-уходи »...

Только заставь не искать его тень
Между случайно прочитанных строк,
Только внуши себе - всё дребедень,
Фраз мимолётных не слушай намёк...

Он же нашёл силы снова взлететь -
Слава богам – ранен был, не убит.
Ты помолись, отвори свою клеть -
И под колоду – не зря же лежит...

Только не смей растекаться опять
Манною кашей по блюдечку дня,
Не начинай вновь отчаянно ждать,
Мысли зацикливать в обруч огня...

Просто сотри.. если сможешь, сотри
И, «трёх сестёр» придушив ипостась,
Больше чудес у небес не проси,
Не позволяй себе
Ждать-ждать-ждать-ждать…

Параллельность
[540x292]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
MonnA_KonstantA 08-01-2013-15:39 удалить
Рада, что понравилось, милая!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРОСТО СОТРИ... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»