• Авторизация


Мой первый фрактал 06-01-2013 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот такой

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
klavdievna 06-01-2013-12:25 удалить
Еще раз поздравляю с победой!
Ин-яна 06-01-2013-12:25 удалить
Ответ на комментарий klavdievna # Благодарю Вас,Елена!
alina-vasilyok 06-01-2013-12:49 удалить
Здорово получилось! Очень люблю фрактальные рисунки! Как обои на рабочем столе шикарно смотрятся!)))
Ин-яна 06-01-2013-13:00 удалить
Ответ на комментарий alina-vasilyok # Я тоже люблю! Вот, наконец-то, руки дошли. Экспериментирую...
K_E_T 06-01-2013-21:31 удалить
Симпатичный фрактал получился, а не хотите попробовать специальную программу для генерации фракталов, ну хотя бы Fractal Explorer, для начала. Смотрите какую красоту в нём можно делать [показать]
Ин-яна 06-01-2013-21:40 удалить
Ответ на комментарий K_E_T # Очень красиво! Хочу, конечно!
Сказочный,красивый...Отличное украшение дневника!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой первый фрактал | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»