• Авторизация


ЛЕТЕТЬ НА СВЕТ... 06-01-2013 08:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

[550x500]



Луна в окошке дразнится опять -
Тревожно от неё, и вновь не спится,
Наверное, я всё-таки волчица.
Могу всю жизнь любить, желать и ждать.
Пусть старый шрам невидим, но саднит
Фантомной болью от чужих решений.
Но то, что мнилось мне вчера смертельным,
Сегодня - только повод для тоски...

Струится время шёлковой рекой,
Закручиваясь в золотистый локон..
Почувствовать себя не одинокой
От тёплых строк — отрада и покой.
И чувства сами сложатся в сонет.
А магия восторженного слова
Вновь воскресит в душе что так не ново,
Но позабыто за метелью лет..

Пусть всё — игра.. Но от неё теплей..
Из голодовки по глотку и крошке
Выходят осторожно. Понемножку
Вкус к жизни возвращают. И елей
Впитав душой не каясь, нагрешить,
В себя поверив, как в частицу Бога,
Лететь на свет ( для счастья надо ль много?..),
Звенеть в руках струной — особый шик..

В дуэтные букеты орхидей
За словом слово собирать изящно..
Звездою вспыхнуть яркой, настоящей, -
Огнём стихов, мечтаний и страстей...

Параллельность
[540x325]
 (130x77, 20Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЕТЕТЬ НА СВЕТ... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»