• Авторизация


О любимых... 03-01-2013 12:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[707x520]

 

 

Мы любим вовсе не тех, кто сделал нам что-то хорошее. Мы любим тех, кому сделали что-то хорошее мы сами. И чем больше хорошего мы им сделали, тем больше хотим сделать еще.

© В.Пелевин

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
MonnA_KonstantA 05-01-2013-15:43 удалить
Задумалась.. При таком раскладе долго не смогу любить, если мне в ответ тоже кусочек хорошего не дадут..
Ин-яна 05-01-2013-15:58 удалить
Ответ на комментарий MonnA_KonstantA # Обязательно дадут!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О любимых... | Ин-яна - Дневник Ин-яна | Лента друзей Ин-яна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»