...ПЕТЕРБУРГ...
...искренняя любовь к своему городу...
...И неважно, родились вы в этом городе, выросли здесь или живете на данный момент.
Важно, что Петербург стал вашей любовью и частью вашей жизни.... [700x346]
фото - AlexYustas1979
...ПЕТЕРБУРГ...
...Мы вместе с ТОБОЙ кажется целую вечность года…
...мы говорим на одном языке,
...дышим в унисон,
...просыпаемся и засыпаем вместе,
...пьем утренний чай в любимом кафе,
...меняемся и открываем в себе новые грани,
...смеемся и радуемся, встречаем интересных людей, мечтаем, загораемся интересными идеями и воплощаем их в жизнь,
...иногда грустим, балуем себя новыми впечатлениями и созидаем фейерверки ярких эмоций, влюбляемся и расстаемся… снова влюбляемся… [525x700]
...а ты всегда рядом, всегда ждешь и греешь вечерними огоньками в родных секретных местах на Невском и Петроградке... [700x525]
...ПЕТЕРБУРГ... есть жажда быть здесь сейчас с тобой, есть желание всегда возвращаться к тебе!
...Я частичка тебя… я так чувствую… я так живу. [700x525]
...ПЕТЕРБУРГ... Давно мы не общались с тобой по душам! Я так хочу рассказать тебе сколько счастья и нового опыта принесла мне встреча с тобой... ты из тех городов, которые не хотелось отпускать из своих объятий и возвращаться обратно... ты останешься в моём сердце, как и Киев, ведь там я оставила частичку себя... [700x466]
фото - valaspbu
Вот так жила маленькой девочкой с тобой, таким сильным и добрым ко мне, МОЙ ПЕТЕРБУРГ!
Обнимаю тебя, увидимся завтра утром на набережной Невы... [700x470]
фото - ptachka1 [700x525] [700x525] [700x525] [700x422] rel= [700x384] [700x492]
Каждое доброе слово и улыбка, которыми вы делитесь с другими, у кого, возможно, был трудный день, возвращаются к вам совершенно неожиданным образом... улыбайтесь, друзья мои!..
с НОВЫМ ГОДОМ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕТЕРБУРГ!