Это цитата сообщения
galkapogonina Оригинальное сообщениеhttp://www.youtube.com/user/pelmeniTV?feature=watch
Hовогодняя премьера! Шоу Уральских пельменей.
"Снега и зрелищ!"
[показать]
Шоу Уральских пельменей "Снега и зрелищ!" 31.12.2012 .
Почему Санта Клаус приезжает на оленях, а Дед Мороз приходит на автопилоте? - Почему Снегурочка – это самая глухая девочка в мире, и чтобы до неё докричаться, надо пару десятков детей? - Почему дети бегают и резвятся вокруг заживо срубленного дерева, и всё это называется праздником? Все это в новогодней программе "Шоу Уральские пельмени" "Снега и зрелищ!"
Пельмени на новогоднем столе - просто деликатес!!! С Новым Годом!!!
В мире есть вещи, которые происходят вне зависимости от того, понимаете вы их или нет - это можно сказать и про неподражаемый юмор Пельменей!
В каждом выпуске Вас ждет куча сюрпризов, неожиданностей, розыгрышей и живого общения! Пельмени вобрали в свое шоу все направления нашей жизни! Это шоу для всей семьи!
"Снега и зрелищ!" - новогодняя премьера!
Новый год с "Пельменями"! Все новогодние шоу на нашем канале:
"Снегодяи", 2012 год:
http://bit.ly/Snegodyi
"Борода измята, 1 часть, 2011 год :
http://bit.ly/Head_rumpled
"Борода измята", 2 часть, 2011 год :
http://bit.ly/Beard_rumpled
"Падал прошлогодний смех", 2010 год :
http://bit.ly/fell_last_years
http://bit.ly/Pelmeni_Podpiska - подпишись на официальный канал "Уральских пельменей". Лучшие приколы, хорошие шутки, интеллектуальный юмор - от легендарной уральской команды КВН! Только на нашем канале: видео с концертов, тв-шоу и уникальные кадры, не вошедшие в телеэфир!